MX плюсТрехдневное сафари на снегоходах по Каракольским озерам на Алтае
  
НОВОСТИ МАГАЗИН ЖУРНАЛ КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ перейти на стартовую страницу написать письмо админу посмотреть карту сайта добавить МХ+ в избранное
Авторизация
Логин:  
Пароль:  
Регистрация  


Командный Чемпионат России (Суперлига) по мотокроссу 2004 г. Итоговый протокол: класс 85сс

I этап - г. Тюмень, 3-4 июля
II этап - г. Магнитогорск, 6-7 июля
III этап - г. Челябинск, 9-10 июля
IV этап - г. Скопин, 7-8 августа
V этап - г. Пенза, 14-15 августа
VI этап - г. Сызрань, 21-22 августа
VII этап - г. Нефтеюганск, 11-12 сентября

## Ст.№ Фамилия, Имя Разряд Команда, город I эт. II эт. III эт. IV эт. V эт. VI эт. VII эт. Сумма
1 16 Скалкович Артём I Лукойл-Транс-Нортон, Пермь 40 42 42 42 42 42 35 285
2 5 Михайлов Евгений кмс СДЮСТШ-РОСТО, Челябинск 45 45 45 45 45 40 - 265
3 10 Шишин Николай I "Юганск Мастер-ХМАО-Юкос" 35 40 36 34 34 30 40 249
4 4 Липилин Андрей I СДЮСТШ-РОСТО, Челябинск 33 38 34 31 31 25 30 222
5 2 Птахин Андрей I СК"Сура", Пенза 36 36 38 36 36 - 36 218
6 13 Сачко Михаил II МУ СДЮСТШ, Магнитогорск 34 35 33 30 32 17 34 215
7 32 Аникиенко Роман II ОО ТРКСС, Тюмень 32 34 28 28 21 28 33 204
8 17 Тонков Александр I Лукойл-Транс-Нортон, Пермь 42 33 40 0 0 34 42 191
9 27 Николаев Антон III ГСТК-ФМК, Чапаевск 27 25 26 24 27 24 27 180
10 8 Давыдов Андрей III "Юность-СКА ПУрВО", К-Уральский 24 30 32 22 24 19 25 176
11 22 Фролов Максим II МСТК"Юность", Скопин 30 32 27 27 - 20 29 165
12 60 Ашихмин Евгений II "Центролит", Екатеринбург 38 0 35 29 33 27 - 162
13 15 Терентьев Сергей III МУ СДЮСТШ, Магнитогорск 25 27 31 20 19 16 - 138
14 19 Быстрицкий Дмитрий III "Сибнефть", Ноябрьск 20 18 21 18 17 15 24 133
15 20 Колтаков Дмитрий II "Сибнефть", Ноябрьск 31 0 30 23 18 18 - 120
16 14 Алеев Руслан III МУ СДЮСТШ, Магнитогорск 22 0 29 21 20 0 26 118
17 124 Кузнецов Максим I МСТК"Юность", Скопин - - - 40 40 33 - 113
18 3 Валякин Александр I СК"Сура", Пенза - - - 33 38 35 - 106
19 26 Аникушин Сергей II ГСТК-ФМК, Чапаевск - - - 35 35 31 - 101
20 117 Свирин Алексей I Лукойл-Транс-Нортон, Пермь - - - 38 30 32 - 100
21 21 Хабазов Антон III "Сибнефть", Ноябрьск 23 24 23 - - - 23 93
22 6 Рогозин Семен II СДЮСТШ-РОСТО, Челябинск 28 31 25 - - - - 84
23 12 Головкин Вячеслав I "Юганск Мастер-ХМАО-Юкос" - - - 26 28 29 - 83
24 18 Коробейников Артём II Лукойл-Транс-Нортон, Пермь 29 29 24 - - - - 82
26 91 Муратов Тимур кмс "Юность-СКА ПУрВО", К-Уральский - - - - - 36 45 81
25 24 Ефимов Александр II МСТК"Юность", Скопин - - - 32 26 23 - 81
27 1 Кадомцев Игорь I СК"Сура", Пенза 0 - - 0 0 38 38 76
28 42 Автандилов Юрий IV "НЕФТО", Новый Уренгой 19 22 20 - - - - 61
29 41 Скляров Дмитрий V "НЕФТО", Новый Уренгой 16 21 19 - - - - 56
31 111 Воронин Антон II СДЮСТШ-РОСТО, Челябинск - - - 0 22 - 32 54
30 77 Брюхов Михаил I СДЮСТШ-РОСТО, Челябинск - - - - - 26 28 54
32 67 Пеньков Дмитрий I "ЮКОС-Мотоспорт", Сызрань - - - - 29 22 - 51
33 37 Приданников Владимир V МУ ФиС, Трёхгорный 17 16 18 - - - - 51
34 25 Никишкин Алексей I ГСТК-ФМК, Чапаевск 21 28 - 0 - - - 49
36 23 Куреннов Константин II МСТК"Юность", Скопин - 26 0 - 0 - 22 48
35 7 Колтаков Максим I "Юность-СКА ПУрВО", К-Уральский 0 - - 25 23 - - 48
37 59 Блинков Антон V "Центролит", Екатеринбург - - - - 25 21 - 46
38 49 Стряпан Андрей кмс СК"Сура", Пенза - - - - - 45 - 45
39 31 Багаев Денис IV ОО ТРКСС, Тюмень 18 23 0 - - - - 41
40 9 Тихонов Дмитрий IV "Юность-СКА ПУрВО", К-Уральский - 19 22 - - - - 41
41 89 Белоусов Руслан III "Сибнефть", Ноябрьск - - - 0 0 14 21 35
42 11 Шемонаев Никита III "Юганск Мастер-ХМАО-Юкос" 0 - - - - - 31 31
43 34 Титов Максим IV "ЮКОС-Мотоспорт", Сызрань 26 - - - - - - 26
44 57 Гурьянов Артём II ГСТК-ФМК, Чапаевск - - - - - - 20 20
45 43 Сулейманов Илдар IV СТК"Горняк", Учалы - 20 - - - - - 20
46 36 Матюшин Евгений III "ЮКОС-Мотоспорт", Сызрань - - - 19 - - - 19
47 44 Хакимьянов Вадим V СТК"Горняк", Учалы - 17 - - - - - 17

09 фев 2005 13:25

     © 2001-2006, MX+ info@mxplus.ru Live Fast Die Funny